+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Диетолог, у которого худеют звезды, открыл бесплатный прием

Диетолог, у которого худеют звезды, открыл бесплатный прием

Желание похудеть обычно с удвоенной силой начинает одолевать в двух случаях: перед Новым годом и перед поездкой на юг. При этом хочется не только получить ощутимый результат, сохранить его и не навредить организму, но и разобраться в причинах проблемы для дальнейшей эффективной ее профилактики!
До Нового года осталось чуть больше месяца. А значит, у вас есть шанс без вреда для здоровья сбросить несколько лишних килограмм и стать более здоровым и довольным собой человеком.

В нашем медицинском холдинге ведет прием высококлассный доктор, за результатом к которому приходят мастера спорта и знаменитости – врач-диетолог, к.м.н. Бобунов Д.Н. Только в эти дни мы проводим беспрецедентную акцию – бесплатный первый сеанс к этому специалисту!

Что мы обещаем при посещении программы коррекции веса в Центре восстановительной медицины и здорового питания МЕДИКА?

  • гарантированный результат уже через месяц (минус 4 кг – это минимум, достижимый при соблюдении всех рекомендаций доктора).
  • комфортная диета с соблюдением ваших пищевых предпочтений;
  • участие в программе коррекции веса таких специалистов, как психотерапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог, физиотерапевт и другие в зависимости от показаний;
  • скидки в спортивные клубы-партнеры клиники, а также сертификат на одну EMS-тренировку в фитнес FIT Premium;
  • доступность доктора в мессенджерах, по почте и телефону.

Центр восстановительной медицины и здорового питания МЕДИКА - клиническая база кафедры лечебной физкультуры института им. Мечникова. Это лишь подтверждает, что наш подход научно обоснован и абсолютно безопасен.