+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Генетическая профилактика - залог здорового будущего вашего ребенка

Генетическая профилактика - залог здорового будущего вашего ребенка

Сегодня в мире рождается около 5% детей с генетическими заболеваниями. О некоторых из них родителей могли предупредить задолго до появления на свет малыша, последствия других были бы не столь печальны, если бы своевременно были предприняты меры коррекции. В обоих случаях самое главное, чтобы на пути семьи повстречался хороший генетик! Этот востребованный специалист может составить генеалогическое древо семьи, просчитать риски и сроки развития того или иного заболевания и предложить наилучшие варианты действий на предупреждение!

Консультация генетика рекомендуется всем беременным женщинам, родителям же с генетическими рисками она показана в обязательном порядке!

Кто может относиться к категории риска?

  • Пары, которые уже столкнулись с проблемой бесплодия;
  • Женщины, у которых есть в анамнезе неудачная беременность;
  • Генетические заболевания в семейном анамнезе%
  • Возраст женщины старше 35 лет;
  • Пороки развития плода, которые были обнаружены во время планового УЗ-скрининга.

В нашем холдинге ведут прием высококлассные специалисты-генетики, которые расскажут вам много полезного и интересного о вас и вашем малыше и назначат обследования, которые позволят избежать рождения ребенка с такими серьезными генетическими патологиями, как синдром Дауна, синдром Эдвардса, синдром «кошачьего крика» и многие другие. Современная генетика развивается с космической скоростью, опережая многие другие направления медицины. Вот и наши специалисты, не переставая, совершенствуют свои профессиональные навыки! Так, мы рады сообщить, что наш доктор Шабанова Елена Сергеевна, специалист Центра медицины плода, недавно получила высшую медицинскую категорию!

Если вы планируете беременность и сейчас находитесь в поисках отличного врача-генетика, чтобы удостовериться, что с вашим малышом все будет хорошо, тогда записывайтесь на прием к Елене Сергеевне по телефону Единого контакт-центра: + 7(812)458-00-00.