+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Главный врач Центра медицины плода Екатерина Некрасова провела авторский тренинг по УЗ диагностике сердца плода

Главный врач Центра медицины плода Екатерина Некрасова провела авторский тренинг по УЗ диагностике сердца плода

Сразу после окончания международного курса под эгидой ISUOG2017, был запланирован интенсивный практичный тренинг "Детальный осмотр сердца плода".

Авторский тренинг по УЗ диагностике плода провела Главный врач Центра медицины плода Екатерина Сергеевна Некрасова.

В Центр на Васильевский приехали специалисты акушеры – гинекологи и врачи УЗ диагностики из Екатеринбурга, Пскова, Волгограда, Якутии, Тулы и Санкт-Петербурга.

Некрасова Екатерина Сергеевна, главный врач Центра медицины плода г.Санкт-Петербург, кандидат медицинских наук, автор многочисленных научных исследований и публикаций и является признанным российским экспертом в области ранней диагностики пороков развития плода, в том числе – пороков развития сердца.

Подобный курс в России уникален!

Он рассчитан на небольшую группу, 6 - 8 человек, так как носит, прежде всего, практический характер. Название напрямую отразило его суть: Детальный осмотр сердца плода: вы можете это сделать! И действительно это так! Внимание уделяется каждому доктору, что даёт возможность применить полученные знания из первой, теоретической части на практике – самостоятельно провести детальный осмотр сердца плода под чутким контролем Екатерины Сергеевны.

Выражаем отдельную благодарность прекрасным девушкам, пациенткам Центра медицины плода, которые любезно согласились выступить в качестве «моделей» для обучающихся врачей.

Мы всегда рады принимать на базе Центра таких специалистов, так как тяга к знаниям и людям, готовым делиться этими знаниями, способна покорять любые преграды.

Р.S.: По итогам курса все участники получили сертификаты о повышении квалификации государственного образца