+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Забота о сердце в самом сердце города

Забота о сердце в самом сердце города

В центре Санкт-Петербурга открылся новый кардиоцентр «МЕДИКА».

Наша многопрофильная клиника на ул. Дегтярной, 23 расширилась и теперь включает современный кардиологический центр, в котором о здоровье сердечно-сосудистой системы будут заботиться на экспертном уровне.

Сеть кардиоцентров «МЕДИКА» уже неоднократно признавалась лучшим специализированным лечебным учреждением в номинации «Кардиология», а ее руководитель, Анжела Валентиновна Загатина, к.м.н. – одним из лучших кардиологов города.

Новый кардиоцентр также обладает всем необходимым, чтобы соответствовать международным стандартам: блестящей командой профессионалов, передовым диагностическим оборудованием, комфортными условиями и высоким уровнем сервиса.Приемы ведут врачи-кардиологи и врачи функциональной диагностики высшей категориии/или обладающие научной степенью; пройти диагностику, которая на самых раннихэтапах позволит выявить риск сердечно-сосудистых заболеваний или с точностьюопределить стадию текущего заболевания, можно непосредственно на консультации.

«К сожалению, сердечно-сосудистые заболевания, в совокупности признанные «убийцей № 1» во всем мире, стремительно молодеют, - говорит Анжела Валентиновна Загатина, главный врач сети кардиоцентров «МЕДИКА», к.м.н., врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. – И потому так важно, чтобы помочь людям работоспособного, активного возраста позаботиться о своем сердце и тем самым предотвратить катастрофу. Для этого современные кардиоклиники, где можно проверить состояние своего сердца, вовремя узнать о возможном риске и начать превентивные или терапевтические действия, должны располагаться в шаговой доступности: рядом с домом, офисом – в каждом районе. Именно к этому мы стремимся, расширяя свою сеть кардиоцентров».

Берегите сердце!

Специально для наших пациентов экспертами-кардиологами сети кардиоцентров "МЕДИКА" был разработан ряд уникальных и выгодных предложений и программ, позволяющих провести комплексную диагностику сердечно-сосудистой системы, в том числе и за 1 визит. 

Записаться на прием к специалистам Сети кардиоцентров «МЕДИКА» по любому из удобных вам адресов можно ежедневно по телефону: + 7(812)458-00-00 или дистанционно на сайте клиники.