Могу ли я рассчитывать на то, что вся информация обо мне и о том, что я расскажу, останется тайной?

Врачи-психотерапевты в своей работе руководствуются статьей 13 «Соблюдение врачебной тайны» федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ (ред. от 30.04.2021).

В соответствие с ней «сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну».

Все вопросы