+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Красота как искусство: в МЕДИКЕ доступна услуга перманентного макияжа

Красота как искусство: в МЕДИКЕ доступна услуга перманентного макияжа

Сочные губы, бархатные брови и выразительный взгляд, радующие свою обладательницу долгие месяцы, возвели перманентный макияж на пик популярности. Теперь услуга доступна и в Клинике эстетической медицины МЕДИКА, где ведет прием один из ведущих экспертов в этой области в Санкт-Петербурге – Шорова Ирина Юрьевна.

Высокотехнологичное немецкое оборудование клиники с одноразовыми иглами-модулями делает нанесение пигмента максимально безболезненным и безопасным. Мастер в совершенстве владеет всеми техниками перманентного макияжа бровей (в том числе 3D, омбре, нанонапыление), позволяющими воплотить практически любую мечту в реальность, будь то вычурная яркость и эффектность черт лица, юношеская свежесть и естественность или устранение недостатков внешнего вида (например, темных кругов под глазами).

Несмотря на 20-летний опыт работы Ирина Юрьевна не перестает расти как профессионал, принимая участие в международных конференциях по перманентному макияжу в России и за рубежом (Москва, Варшава, Таллин и другие города). Как признанный эксперт она выступала судьей на Чемпионате «Невские линии» в рамках выставки «Невские берега» и создала собственную школу перманентного макияжа.

Сделайте перманентный макияж в декабре, и ваш великолепный мейкап даже с завершением сказки новогодней ночи продолжит радовать вас аккуратностью, сочностью и свежестью!

Записаться на консультацию к Ирине Юрьевне можно по телефону Единого-контакт центра: + 7(812)458-00-00.