+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Кто в МЕДИКЕ ваш любимый детский специалист?

Кто в МЕДИКЕ ваш любимый детский специалист?

Память о педиатре, как и о первом учителе, часто не меркнет даже спустя годы!

Это доктор, который в любую погоду и время суток мчится на помощь, если у ребенка поднялась температура, помогает вернуть душевное спокойствие при смене детского сада или школы, выписывает справки на любимую секцию в бассейн, спасает от гриппа и приступов аллергии. Такой доктор есть в жизни каждого человека, но в будней спешке не всегда удается выразить ему свою благодарность и признательность за заботу и неравнодушие.

Сейчас в Петербурге проходит конкурс, который предоставляет такую прекрасную возможность!

Необходимо просто зайти на сайт конкурса, найти в списке участников дорогого сердцу специалиста и проголосовать за него. Доктора нашего холдинга МЕДИКА тоже участвуют в этом конкурсе. Помимо педиатров это и специалисты, которые работают в тесной связке с ним (офтальмологи, неврологи, ортопеды и неврологи).

Вы можете также написать отзыв о враче или рассказать добрую историю из своего опыта общения с ним, а ваш ребенок - нарисовать любимого доктора! Если вы загрузите рисунок на сайт, то посетители портала смогут за него проголосовать. Лучших врачей и лучших маленьких художников пригласят на церемонию награждения, которая пройдет в ноябре в Смольном. Заходите на сайт и скорее ищите фамилию своего врача! Мы надеемся на вашу поддержку и благодарим за то, что из года в год вы выбираете МЕДИКУ!