+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Новости медицины и "МЕДИКИ"

Новости медицины и "МЕДИКИ"

В новом выпуске выкак всегданайдете комментарии наших специалистов, опытных врачей различных направлений, по вопросам, касающимся здорового образа жизни, профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний, сохранения молодости и т.п.

Особое внимание в этом номере мы уделили заботе о детском здоровье и рекомендациям читателям, как получить максимальную пользу от пасмурного лета, а также не допустить вредного воздействия солнца на наш организм.

Через страницы издания вы познакомитесь с нашими врачами: А.В. Загатиной, к.м.н., кардиологом, главным врачом сети кардиоцентров "МЕДИКА"; А.В. Баженовой, врачом ультразвуковой диагностики, врачом высшей категории, руководителем направления "Ультразвуковая диагностика" холдинга "МЕДИКА"; И.В. Кожевниковым, к.б.н., эмбриологом, руководителем эмбриологической лаборатории Центра репродукции и планирования семьи "МЕДИКА"; Т.В. Качановой, педиатром, врачом высшей категории; К.А. Синельниковым, неврологом, ботулинотерапевтом Клиники лечения боли "МЕДИКА"; В.А. Вайловой, дерматологом, косметологом Клиники эстетической медицины "МЕДИКА" и др.

Традиционно в новом номере вы найдете информацию о новых услугах и акциях в наших клиниках, а также мероприятиях для пациентов, которые проводит наш холдинг.