+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Репродуктивные технологии сегодня и завтра

Репродуктивные технологии сегодня и завтра

Специалисты Центра медицины плода «МЕДИКА» приняли участие в крупнейшем российском форуме по репродуктивным технологиям.

С 6 по 9 сентября в Санкт-Петербурге проходила XXVII Ежегодная международная Конференция Российской Ассоциации Репродукции Человека «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». В этом году крупнейшее российское мероприятие в области репродуктивных технологий поддержало и международное медицинское сообщество – впервые программа готовилась совместно с IFFS, Международной федерацией обществ фертильности.

В течение четырех дней специалисты обсуждали различные методы диагностики и лечения бесплодия, особенности беременности после применения ВРТ, генетические аспекты вспомогательных репродуктивных технологий и другие актуальные вопросы сохранения и восстановления фертильного здоровья.

На конференции выступило более 70 докладчиков, среди которых – ведущие специалисты из России, Европы и США. В рамках мероприятия состоялось 9 научно-практических семинаров. В работе одного из них – «УЗИ в диагностике и лечении бесплодия» - приняли участие сотрудники Центра медицины плода «МЕДИКА»: врачи УЗД Оксана Григорьевна Болдырева, к.м.н. и Ульяна Анатольевна Струпенева, к.м.н. выступили с докладами, а главный врач Центра, Екатерина Сергеевна Некрасова, к.м.н.,выступила также в качестве ведущей семинара.

Женское здоровье, в частности здоровье матери и ее будущего ребенка, а также забота о репродуктивных способностях пациентов – приоритетные направления деятельности холдинга «МЕДИКА». В нашем Центре медицины плода и его филиалах выполняются пренатальные диагностические исследования экспертного уровня, а Центр планирования семьи вот уже почти 7 лет успешно помогает стать родителями тем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО).