+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

В Центре медицины плода МЕДИКА пополнение!

В Центре медицины плода МЕДИКА пополнение!

Мы рады представить вашему вниманию нового профессионала, который теперь ведет прием в Центре медицины плода МЕДИКА на Васильевском острове и в его филиале на ул. Пулковской, 8, - врача ультразвуковой диагностики первой категории Соколову Юлию Валентиновну. В общей сложности Юлия Валентиновна провела более 50000 ультразвуковых исследований и проконсультировала более 10000 беременных из группы риска по врожденным аномалиям плода.

Услуги доктора:

Предупреждение пороков развития ребенка – это та самая изначальная цель, которую ставили перед собой создатели медицинского холдинга МЕДИКА на заре его появления. Все начиналось с кабинета ультразвуковой пренатальной диагностики в женской консультации, после чего был открыт большой экспертный центр с двенадцатью филиалами.

В интервью одному из федеральных изданий президент холдинга Нина Михайловна Ботерашвили признается: «Что послужило толчком? Когда я работала детским невропатологом, я лечила результат уже пропущенных пороков. Я видела, когда рождался ребёнок с пороком, что это не только его проблема, это проблема семьи: семьи разваливались на моих глазах. Моими пациентами были дети с синдромом Дауна, психологически неустойчивые дети, то есть я знала, собирая анамнез, что это дети, пороки у которых можно было предотвратить. Вот это и послужило толчком — мы начали делать пренатальную диагностику экспертного уровня».

Неудивительно, что Центр медицины плода МЕДИКА неоднократно признавался лучшим в городе по версии известных изданий и пациентов! А многие наши специалисты – ведущие эксперты и постоянные участники крупнейших международных конференций, которые проводятся не только в России, но и за рубежом.

Записаться на прием к Юлии Валентиновне и к другим специалистам Центра медицины плода МЕДИКА можно по телефону Единого контакт-центра: + 7(812)458-00-00.