+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

МЕДИКА: живите без боли!

МЕДИКА: живите без боли!

Головная боль, боль в шейном отделе позвоночника или со стороны сердца довольно часто приводят пациентов на прием к терапевту, кардиологу или ортопеду. К неврологу с этими проблемами обращаются гораздо реже, хотя именно неврологические нарушения – одна из наиболее частых причин болезненных ощущений в теле. Если вас уже не первый месяц одолевает болевой синдром, а вы не можете найти его причину, пытаясь заглушить неприятные ощущения анальгетиками и какими-то наружными средствами, приходите в нашу Клинику лечения боли на пр. Луначарского 49.

Здесь вашей проблемой вплотную займутся профессионалы, для которых боль – это самостоятельное заболевание, которое всегда требует сугубо индивидуального метода лечения. Вследствие такого подхода удается не только быстро и эффективно облегчить состояние пациента, но и зачастую навсегда избавить человека от хронического болевого синдрома!

Отличная новость!

Белоусова Людмила Ивановна – врач-невролог высшей категории, один из лучших специалистов в области лечения неврологической боли принимает пациентов также в нашей новой клинике на Гжатской улице. Доктор в совершенстве владеет самыми современными методами диагностики и лечения неврологических нарушений:

  • ЭНМГ;
  • РЭГ;
  • ЭЭГ;
  • Тейпирование кросс-тейпами по болевым точкам при заболеваниях позвоночника и периферической нервной системы. 

Кроме того, наши врачи неврологи одни из немногих докторов в Петербурге, которые на высокопрофессиональном уровне занимаются лечением именно головной боли – пожалуй, самой распространенной формой болевого синдрома современности. Наш специалист выявит причину боли и поможет вам вновь ощутить радость и легкость жизни!

Записаться на прием к Людмиле Ивановне можно по телефону Единого контакт-центра: + 7(812)458-00-00.