+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Приём пациентов с 28 марта по 5 апреля

Приём пациентов с 28 марта по 5 апреля

Уважаемые пациенты,

Клиника МЕДИКА продолжает вести приём пациентов, соблюдая все меры для безопасного пребывания в клинике. В период с 28 марта по 30 апреля режим работы многопрофильных клиник «МЕДИКА» с 9-00 до 21-00.

Убедительная просьба, в целях соблюдения карантинного режима просим профилактические визиты отложить в период с 28 марта по 30 апреля.
По распоряжению Роспотребнадзора мы временно прекратили профилактические и диспансерные приемы, чекапы, а также вакцинацию.

Врачи будут осуществлять приём пациентов с заболеваниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи может повлечь ухудшение состояния, угрозу их жизни и здоровью, включая острые заболевания, травмы, обострения хронических заболеваний, в том числе пациентов, которые проходят курс лечения в дневном стационаре.

Пациентов от 65 лет, учитывая эпидемиологическую обстановку, просим оставаться дома, соблюдая карантинные меры. При необходимости срочной медицинской помощи Вы можете обратиться по телефону 112.

ЗАПРЕЩЕНО посещение медицинских центров «МЕДИКА» гражданам, прибывшим из государств с неблагополучной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции (Китай, Италия, Испания, Британия, США и др.).

Для безопасного посещения клиник предприняты меры:

  • Увеличен приём на 15 минут, чтобы минимизировать контакты между пациентами.
  • Ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы воздуха «Дезар» обеспечивают дезинфекцию воздуха во всех кабинетах, коридорах и холлах клиники.
  • Дозаторы с антисептиком для рук расположены в холлах, туалетах и в каждом кабинете.
  • На ресепшен пациент может получить бумажные салфетки, чтобы использовать их для открывания дверей.
  • Каждые 2 часа мы проводим влажную уборку со специальным дезинфицирующим средством.

Пожалуйста, будьте бдительны,- мойте руки и соблюдайте карантинные меры.

Мы работаем для Вас, оставайтесь дома ради нас!