+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Многофункциональная beauty-система - WaveMed MODULA

WaveMed Modula – это многофункциональная beauty-система, позволяющая использовать сочетание нескольких методик в создании уникальных процедур для достижения максимального результата:

Это безболезненная и безопасная альтернатива лазерным технологиям.

Преимущества IPL-терапии на аппарате Modula заключаются в том, что это устройство автоматически определит цвет вашей кожи и подберет программу, которая обеспечит максимальный эффект при при вашем фототипе. В системе работает контактное охлаждение, обеспечивающее комфорт процедуры и исключающее появление ожогов.

Среди характеристик оборудования MODULA IPL:

  • Сменные фильтры — подбор длины волны для фототерапии, последовательная обработка разных участков лица и тела с максимальной эффективностью.

  • Фотографический датчик на манипуле — анализ цвета кожи и автоматический подбор косметологических программ.

  • Увеличенная площадь насадки — область обработки до 12×50 мм за один раз.

MODULA имеет все необходимые сертификаты качества, соответствие требованиям безопасного инновационного косметологического оборудования! Бренд Wavemed известен в Европе, США, Японии и России. Каждая опция оборудования подтверждена многочисленными успешными кейсами.

Статьи по теме

Многофункциональная beauty-система - WaveMed MODULA

Лечение головной боли ботулотоксином: что важно знать

Мигрень — заболевание нервной системы, которое проявляется приступами головной боли различной интенсивности: от умеренной до очень сильной.

Ботулинотерапия - уколы от морщин Ботокс, Диспорт, Ксеомин

Инъекции против морщин являются естественным белком, который прерывает этот процесс, разглаживая морщины. На период действия препаратов от морщин не остается и следа!

ЮВИДЕРМ (JUVEDERM)

Ювидерм относится к филлерам на основе гиалуроновой кислоты. Является одним из самых распространенных препаратов для контурной коррекции морщин, устранения глубоких носогубных складок и придания дополнительного объема губам.