+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

ЮВИДЕРМ (JUVEDERM)

Ювидерм относится к филлерам на основе гиалуроновой кислоты. Является одним из самых распространенных препаратов для контурной коррекции морщин, устранения глубоких носогубных складок и придания дополнительного объема губам.

Ювидерм имеет высокий показатель биологической совместимости, что обеспечивает безопасность его введения без реакций отторжения и аллергии. Кристаллическая структура геля способствует его удержанию в месте инъекции не менее 6 месяцев, на протяжении которых кислота постепенно рассасывается и бесследно выводится из организма.

  • Пластичность: мягко и естественно заполняет складки кожи, благодаря чему кожа становится более гладкой и выглядит абсолютно естественно;
  • Продолжительный эффект от инъекций на протяжении 6 - 9 месяцев.

Линейка филлеров Ювидерм (Juvederm):

preparat-juvederm.jpg
  • Ювидерм Ультра (Juvederm Ultra) – серия филлеров, основанная на запатентованной формуле 3D MATRIX. Представлена вариантами 2,3 и 4, а также Ультра Плюс (по усилению эффекта) и Ультра Смайл, предназначенный для работы с формой и контуром губ.
  • Ювидерм Ультра 2 (Juvederm Ultra 2) — применяется для лечения морщин средней глубины. Вводится в верхние слои кожи. Используется для устранения мелких морщин в области лба, рта, наружных уголков глаз, коррекции контура губ.
  • Ювидерм Ультра 3 (Juvederm Ultra 3) — применяется для лечения средних и глубоких морщин. Используется для увеличения объема и коррекции контура губ, разглаживания морщин на лбу, коррекции контура и объема скул, устранения заломов кожи и морщин в области уголков рта.
  • Ювидерм Ультра 4 (Juvederm Ultra 4) — применяют для заполнения глубоких носогубных складок и морщин, коррекции скул, подбородка и овала лица, увеличения объема губ. Вводится в средние и глубокие слои кожи.
  • Ювидерм Гидрейт (Juvederm Hydrate) – филлер, ориентированный на биоревитализацию и интенсивное увлажнение кожи.
  • Ювидерм Волюм (Juvederm Voluma) – филлер, предназначенный для создания объема.
  • Ювидерм Волбелла (Volbella) с лидокаином – новейшее поколение филлеров для безопасного и долгосрочного увеличения губ, а также коррекции их контура.

Побочные эффекты филлера Ювидерм (Juvederm):

  • Покраснение, раздражение;
  • Болевые ощущения в месте инъекции;
  • Изменение цвета кожи;
  • Уплотнение, отеки и синяки в местах инъекций.

Узнать стоимость и записаться на услугу >>

Статьи по теме

Многофункциональная beauty-система - WaveMed MODULA

Лечение головной боли ботулотоксином: что важно знать

Мигрень — заболевание нервной системы, которое проявляется приступами головной боли различной интенсивности: от умеренной до очень сильной.

Ботулинотерапия - уколы от морщин Ботокс, Диспорт, Ксеомин

Инъекции против морщин являются естественным белком, который прерывает этот процесс, разглаживая морщины. На период действия препаратов от морщин не остается и следа!

ЮВИДЕРМ (JUVEDERM)

Ювидерм относится к филлерам на основе гиалуроновой кислоты. Является одним из самых распространенных препаратов для контурной коррекции морщин, устранения глубоких носогубных складок и придания дополнительного объема губам.